Стартовал процесс аккредитации для местных СМИ на 2019 Гран При Азербайджана Формулы...

Стартовал процесс аккредитации для местных СМИ на 2019 Гран При Азербайджана Формулы 1

1070
0
SHARE

Операционная компания Baku City Circuit (BCC) приступила к процессу аккредитации представителей местных средств массовой информации (СМИ) на предстоящий гоночный уик-энд Гран При Азербайджана Формулы 1, который пройдет в Баку 26-28 апреля 2019 года.

Процесс аккредитации СМИ на гонки Чемпионата мира в серии Формулы 1, включая Гран При Азербайджана, находится в курировании Международной Автомобильной Федерации (FIA) и компании «Formula One Management» (FOM). В то же самое время, аккредитация азербайджанских СМИ осуществляется при поддержке Операционной компании Baku City Circuit.

Документы от азербайджанских СМИ будут приниматься до 17:00 по бакинскому времени 28 февраля 2019 года. Журналисты, желающие получить аккредитацию, должны будут оформить онлайн-заявку на официальном сайте BCC путем заполнения специальной формы и приложения к ней соответствующих документов, следую по данной ссылке https://www.bakucitycircuit.com/ru/media-accreditation. Заявки, представленные позже положенного срока и не заполненные в должном порядке, не будут приниматься к рассмотрению.

Глава отдела маркетинга и связям с общественностью BCC, Национальный пресс-секретарь Гран При Азербайджана Нигяр Арпадараи пригласила местные СМИ принять участие в освещении гонки Ф1 в апреле этого года и напомнила, что журналисты, освещающие гонку, должны отвечать соответствующим критериям, чтобы получить аккредитацию от FIA и FOM: «Призываю местных журналистов поспешить с подачей документов для аккредитации на Гран При Азербайджана Формулы 1!”

Для получения дополнительной информации о процессе аккредитации просим обращаться по телефону (+99412) 4041383 или эмейлу accreditation@bakugp.az.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.