Фуад Ахундов проведет экскурсию по городу Али и Нино

Фуад Ахундов проведет экскурсию по городу Али и Нино

1019
0
SHARE

21 октября известный бакиновед Фуад Ахундов проведет экскурсию на тему “Город времен Али и Нино”. Тур будет интересен как тем, кто читал произведение, так и тем, кто даже о нем не слышал.

«Город, через призму любви. Дореволюционный Баку, в исторической и литературной ретроспективе. Мы пройдём по страницам известного романа, по самым тайным местам встреч героев и проживем великую любовь, объединяющую Восток и Запад», — говорится в сообщении организаторов мероприятия.

Начало экскурсии – в 11.00. Запись по тел. 050 263 86 80 (Солмаз).


Фуад Ахундов в особом представлении не нуждается, он бессменный ведущий и идейный вдохновитель телепрограммы «Бакинские тайны», журналист, исследователь, пишущий на краеведческие темы в различные издания. Он не позиционирует себя профессиональным историком, но является истинным бакиноведом, влюбленным в свой родной город.

Трудно найти человека, который столько бы знал о своем родном городе, о его исторических загадках и тайнах, о судьбе коренных бакинцев, живших в прошлые века, о судьбе домов — исторических памятников нашего города, о старых архитекторах Баку.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.