В РИКЦ в Баку состоялась встреча редколлегии журнала «Исторические личности» с ...

В РИКЦ в Баку состоялась встреча редколлегии журнала «Исторические личности» с читателями

1002
0
SHARE

Баку. 16 мая – inCity.az/ 16 мая с.г. в Российском информационно-культурном центре в Баку (РИКЦ) члены редколлегии журнала «Исторические личности» встретились с читателями.

В Азербайджане этот журнал выходит с 2006 года. Само его название говорит о том, что он посвящен ярким личностям, играющим в различных государствах судьбоносную роль. В конце прошлого года редколлегия провела социологический опрос среди читателей на тему: «Кого Вы считаете Человеком 2017 года?». В результате опроса «Человеком 2017 года», по версии журнала «Исторические личности», был назван Президент Российской Федерации Владимир Путин.

К участникам встречи со словами приветствия обратился руководитель Представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов. Затем главный редактор журнала «Исторические личности» Халил Карахмедов, руководитель проекта «Человек года» Ниджат Аскеров и профессор Национальной Академии наук Азербайджана (НАНА) Ровшан Велиев рассказали об истории журнала и его перспективах.

Участникам встречи был представлен короткометражный документальный фильм, рассказывающий о журнале «Исторические личности».

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.