Бизнес-форум ЕС-Азербайджан пройдет в Баку в июне

Бизнес-форум ЕС-Азербайджан пройдет в Баку в июне

2707
0
SHARE

Баку, 4 мая – inCity.az/ Бизнес-форум ЕС-Азербайджан, который ежегодно проводится в Баку, в нынешнем году состоится 5 июня. Представители и официальные лица европейских и азербайджанских компаний обсудят последние экономические реформы, осуществляемые в стране, а также развитие ряда важных промышленных отраслей.

Представительство Европейского союза (ЕС) в Азербайджане в сотрудничестве с Германско-азербайджанской палатой внешней торговли и Азербайджанским фондом поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) приглашают азербайджанские и европейские компании и другие заинтересованные стороны принять участие в бизнес-форуме, который состоится 5 июня 2018 года. Форум пройдет в Баку, в отеле JW Marriott Absheron Hotel.

Бизнес-форум представит новые перспективы в связи с экономическими реформами Азербайджана и соберет около 500 высокопоставленных представителей бизнес-лидеров, инвесторов, представителей правительства и других политико-формирующих лиц. С целью привлечь участников к диалогу о существующих бизнес-возможностях и трудностях, будут организованы панельные дискуссии в связи с такими важными отраслями, как сельское хозяйство и продовольствие, строительство и машиностроение, транспорт и логистика, ИКТ и электронная торговля.

Посол Европейского Союза в Азербайджане Кестутис Янкаускас в связи с целью ежегодного проведения бизнес-форума отметил: «В последние годы правительство Азербайджана добилось значительных успехов в осуществлении экономических реформ. Бизнес-форум предлагает уникальные возможности для изучения этих достижений и существующих проблем, обмена идеями и опытом всех заинтересованных сторон ЕС и Азербайджана и создания новых деловых отношений».

Торгово-промышленная палата Европейского Союза в Азербайджане и инновационные стартап-компании представят себя в приемном зале отеля. Азербайджан и ЕС получат возможность провести двусторонние встречи (B2B) для создания новых деловых контактов.

Для получения дополнительной информации и регистрации посетите веб-сайт мероприятия:

https://www.ahk-baku.de/az/tdbirlr/tdbir-tfrrueatlari/ai-azrbaycan-biznes-forumu-2018/

Участие в мероприятии бесплатное, крайний срок регистрации – 15 мая 2018 года.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.