Национальный финал RED BULL 3STYLE в Азербайджане этой осенью

Национальный финал RED BULL 3STYLE в Азербайджане этой осенью

1187
0
SHARE

Баку, 9 сентября – inCity.az/ Финал национального чемпионата Red Bull 3Style в Азербайджане пройдет 28 октября, в Баку Бизнес Центре на Бульваре, объединив лучшие таланты ди-джеев, которые будут сражаться за место в мировом финале.

Этот восьмой год Red Bull 3Style в мировом чемпионате обещает быть самым большим годом. Ди-джеи со всего мира сразятся за звание Чемпиона Мира в Кракове, Польша.

Мировой тур Red Bull 3Style начинается с сентября этого года и продлится до конца ноября, успев проехть через Европу, Азию, Тихий океан и Америку. Чемпионаты будут проводиться в более чем 20 странах, в каждой из которых нашей судебной коллегией были отобраны шесть ди-джеев. Национальные финалисты будут оцениваться по оригинальности, навыкам, музыкальной подборке и реакции толпы.

Участниками из Азербайджана являются:

DJ TIM
DJ RaSL
DJ J-Watt
DJ Shadow
DJ Farra
DJ OsM

Red Bull 3style – это глобальная платформа для выступления ди-джеев, где можно развлечь поклонников музыки, поразить своим талантом легендарных судей, и получить звание Чемпиона Мира.

Правила мероприятия просты. У каждого ди-джея имеется 15 минут, за которые он должен сыграть, по меньшей мере, три разных жанра музыки, которые будут оцениваться по следующим критериям: Оригинальность, мастерство, выбор трека и, конечно же, реакция толпы.

Вот полный список стран-участниц:
ФРАНЦИЯ
НИДЕРЛАНДЫ
ЧЕХИЯ
ШВЕЙЦАРИЯ
ИТАЛИЯ
ПОЛЬША
ГЕРМАНИЯ
ТАИЛАНД
ТАЙВАНЬ
ЯПОНИЯ
ЮЖНАЯ КОРЕЯ
МЕКСИКА
ФИЛИППИНЫ
ИНДОНЕЗИЯ
АРГЕНТИНА
ЧИЛИ
БРАЗИЛИЯ
США
КАНАДА
АЛБАНИЯ
АЗЕРБАЙДЖАН
ЮЖНАЯ АФРИКА
ЛИВАН

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.