В РИКЦ в Баку состоялось собрание педагогов

В РИКЦ в Баку состоялось собрание педагогов

1778
0
SHARE

Баку, 28 августа – inCity.az/ 28 августа с.г. в Российском информационно-культурном центре в городе Баку (РИКЦ) состоялось собрание с педагогами – учителями курсов русского языка и преподавателями Центра детского творчества. Уже много лет они работают при РИКЦ. Здесь обучают русскому языку детей и взрослых. Большой популярностью среди бакинцев пользуются курсы подготовки к школе, творческие студии по рисованию, пению, хореографии, актерскому мастерству и сценической речи, шахматам.

Руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов в ходе собрания подчеркнул: «Наш Центр пользуется в Азербайджане заслуженным авторитетом. К началу нового учебного года мы сделали ремонт здания, дооснастили классы и готовы к приему наших воспитанников. Новый учебный год в РИКЦ мы начнем 1 октября. У всех желающих еще есть возможность определиться со своими намерениями».

Для всех интересующихся, мы находимся по адресу Баку, проспект Ходжалы, 20. На все ваши вопросы по телефонам +99412494500, +994124964800 либо по электронной почте spravkaricc@gmail.com ответит Виктория Владимировна.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.