Эксклюзивный гоночный номер-люкс, вдохновленный McLaren-Honda

Эксклюзивный гоночный номер-люкс, вдохновленный McLaren-Honda

1565
0
SHARE

Баку, 19 июня – inCity.az/ Будучи партнером команды Формулы-1 McLaren-Honda с 2005 года, Hilton ежегодно предоставляет эксклюзивный номер-люкс, специально оформленный для любителей Ф1, в одном из своих отелей в 17 странах мира, где проводятся гонки.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, принимая во внимание растущий интерес к Гран-При Азербайджана и успешную деятельность промотера гонки Baku City Circuit, в этом году для проекта был выбран именно город Баку. Номер, воодушевленный тематикой пилотов McLaren-Honda, Фернандо Алонсо и Стоффелем Вандорном, открыт в преддверии Гран-При Азербайджана Формулы-1.

Чтобы отпраздновать 12-летие успешного партнерства с командой McLaren-Honda и внести свой вклад в промотирование Гран-При Азербайджана, Hilton Baku создал настоящую гоночную мечту для фанатов на время проведения соревнований. Гостиничный номер будет декорирован подлинным оснащением McLaren-Honda, а также памятными сувенирами, отобранными командой для этой цели: формы и шлемы пилотов, шины Пирелли, настоящий гоночный руль-штурвал McLaren-Honda, банные халаты с именами пилотов и книги про историю гонок.

Люкс Макларен Баку это не только мечта всех любителей F1, но и уникальное место, откуда можно наблюдать паддок и гоночную трассу, не упустить самые волнующие моменты пит-стопа, а также, старт и финиш Гран-При Азербайджана. Люкс Макларен Баку представлен в отеле Хилтон для гостей программы лояльности Hilton HHonors и является отличной возможностью для привлечения внимания миллионов участников программы и наслаждения захватывающим гоночным уик-эндом Гран-При Азербайджана. Данный проект направлен на развитие туристического потенциала страны и пропаганду Азербайджана среди любителей Ф1. Инициатива отеля Хилтон направлена на популяризацию «королевских гонок» в стране и увеличение потока туристов в столицу.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.