В Баку открылась фотовыставка «Православие в событиях и лицах»

В Баку открылась фотовыставка «Православие в событиях и лицах»

1304
0
SHARE

Баку, 13 июня – inCity.az/ 13 июня с.г. в Российском информационно-культурном центре в городе Баку (РИКЦ) открылась фотовыставка «Православие в событиях и лицах». Выставку открыли Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Азербайджанской Республике Владимир Дорохин, архиепископ Бакинский и Азербайджанский Александр и руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов.

Фотовыставка является совместным проектом фотохудожников Халига Алиева и священника Дионисия Свечникова. Авторы в своих фотокартинах показывают многообразие духовного мира. Над ними они работали несколько лет. Сюжеты снимались в православных храмах Азербайджана. Особое место в экспозиции занимают лица священнослужителей и мирян.

Руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов сердечно поздравил архиепископа Бакинского и Азербайджанского Александра с 65-летием со дня рождения.

В открытии выставки приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Азербайджанской Республике Геннадий Ахрамович и епископ Магнитогорский и Верхнеуральский  Иннокентий.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.