В Тбилиси прошла презентация Гран-при Азербайджана Формулы 1

В Тбилиси прошла презентация Гран-при Азербайджана Формулы 1

1167
0
SHARE

Баку, 26 мая – inCity.az/ Представители Операционной компании Baku City Circuit провели презентацию на тему «Формула 1 на Кавказе: возможности для развития туризма и автоспорта в регионе» и представили подробную информацию о Гран-при Формулы-1 для представителей СМИ в Тбилиси.

24 мая, в отеле Courtyard by Marriott, состоялась встреча главы департамента маркетинга и связям с общественностью Нигяр Арпадараи и главы коммерческого департамента Бюлента Озердима с представителями грузинских СМИ, на которой они рассказали о Гран При Азербайджана Формулы 1 и о том, какие возможности это глобальное спортивное мероприятие открывает для грузинского рынка.

Говоря о перспективах развития туризма и автоспорта в регионе, Нигяр Арпадараи сказала: «Мы продолжаем активно промотировать Гран-при Азербайджана Формулы 1 в Грузии аналогично тому, как мы это делали в прошлом году. Мы видим большой интерес со стороны грузинских туристов как к стране, так и к нашему спортивному мероприятию и ожидаем, что в этом году посетителей из братской страны будет больше по сравнению с 2016 годом. Я считаю, что долгожданный Гран При Азербайджана внесет большой вклад в культуру автоспорта в регионе».

Бюлент Озердим также отметил, что гонка Формулы 1 увеличит число туристов в страну, так как бакинский этап Чемпионата мира проходит в летнее время: «Билеты на гоночный уик-энд Формулы 1, который пройдет 23-25 июня в Баку, уже куплены из 54 стран мира, что говорит об увеличении узнаваемости страны и гонки в мире по сравнению с прошлым годом. Грузия входит в первую пятерку стран, активно покупающих билеты на Гран При Азербайджана Формулы 1, поэтому в этом году мы ожидаем рост числа грузинских туристов на гонку».

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.