Baku City Circuit проведет благотворительную ярмарку под девизом “От сердца к сердцу”

Baku City Circuit проведет благотворительную ярмарку под девизом “От сердца к сердцу”

1889
0
SHARE

Баку, 26 мая – inCity.az/ Операционная компания Baku City Circuit (BCC), промотер Гран При Азербайджана Формулы 1 организует благотворительную ярмарку в субботу, 27 мая, на Площади Фонтанов (напротив Макдональса). Очередная благотворительная акция BCC проводится под девизом «От сердца к сердцу» с целью оказания помощи тем, кто нуждается в поддержке.

Подделки и аксессуары, изготовленные руками сотрудников BCC и волонтеров Гран При Азербайджана, книги и различные изделия будут предложены к продаже с 14:00 до 19:00.

Все собранные средства будут переданы на лечение 10-летней Арзу Ханкишиевой, которая нуждается во второй операции на сердца. Для ее проведения необходимо 15,000 AZN. Желающие, сделать пожертвования, могут внести наличные средства в специальные боксы, которые будут установлены на ярмарке.

Руководитель отдела человеческих ресурсов BCC Ирана Ахмедова приглашает жителей и гостей столицы присоединиться к благотворительной акции и внести свою лепту: «Сотрудники и волонтеры Гран При Азербайджана периодически проводят благотворительные мероприятия и Операционная компания Baku City Circuit оказывает им всяческую поддержку в этом, так как благотворительность является одной из основных направлений корпоративной социальной политики компании.

Приглашаю всех, кто готов протянуть руку помощи Арзу Ханкишиевой, присоединиться к этой акции. Мы верим, что Арзу успешно пройдет лечение также, как и другие дети, которым мы помогли».

При поддержке BCC был проведен ряд благотворительных акций, которые способствовали выздоровлению двух детей с сердечной недостаточностью.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.