Азербайджанская команда отправляется на Третьи Всемирные Игры юных соотечественников в Казань

Азербайджанская команда отправляется на Третьи Всемирные Игры юных соотечественников в Казань

1113
0
SHARE

Баку, 12 мая – inCity.az/ 12 мая с.г. в Российском информационно-культурном центре в Баку состоялась встреча с членами азербайджанской команды, которая с 14 по 20 мая 2017 года примет участие в Третьих Всемирных Играх юных соотечественников в Казани. Их организаторами являются Министерство спорта России, Министерство образования и науки России, Министерство культуры России, Россотрудничество, Всероссийская федерация школьного спорта и Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
Юных азербайджанских спортсменов и их тренеров приветствовали и напутствовали руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов, депутат Милли Меджлиса (Парламента) Азербайджанской Республики, председатель Русской общины Азербайджана Михаил Забелин и начальник Главного управления молодежи и спорта города Баку Рагиф Аббасов.

Руководитель делегации, заместитель председателя Русской общины Азербайджана Борис Воронин рассказал, что в этом году в команду Азербайджана вошли 10 юных спортсменов, которые выступят в соревнованиях по волейболу и плаванию. Также они представят свою страну в культурной программе и примут участие конкурсах по русскому языку.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.