София Ротару отметит свой юбилей в Баку

София Ротару отметит свой юбилей в Баку

2022
0
SHARE
aif.ru

Баку, 29 апреля – inCity.az/ Известная украинская и российская эстрадная певица, народная артистка СССР София Ротару выступит в Баку на международном музыкальном фестивале “Жара-2017”.

Как сообщает inCity.az со ссылкой на Sputnik.az, об этом сообщил Эмин Агаларов на своей официальной странице в Instagram. “Юбилейный концерт потрясающей Софии Михайловны Ротару состоится 28 июля на фестивале “Жара”, – написал исполнитель.

В этом году Ротару исполняется 70 лет, поэтому она собирается выступить с концертами в нескольких городах России и за рубежом.

Организаторами проекта “Жара” являются певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель “Русского радио” и премии “Золотой граммофон” Сергей Кожевников.

Ожидается, что в Баку в этом году выступят Валерий Меладзе, Нюша, Григорий Лепс, А-студио, Николай Басков, Валерия, Полина Гагарина, Ани Лорак, EMIN, Слава, MBAND, Потап и Настя, Burito, Ирина Дубцова, A-DESSA, Джиган, Светлана Лобода, Глюкоза, IOWA, Кристина Орбакайте, Дима Билан, Владимир Винокур, Лев Лещенко, группа “Серебро”, Сергей Лазарев, Вера Брежнева и многие другие популярные исполнители. Фестиваль пройдет в туристическом комплексе Sea Breeze с 27 по 30 июля.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.