В БГУ пройдет Международная научная конференция «Современные тенденции физики»

В БГУ пройдет Международная научная конференция «Современные тенденции физики»

1342
0
SHARE
urfu.ru

Баку, 19 апреля – inCity.az/ 20-22 апреля 2017 года в Бакинском государственном университете (БГУ) пройдет Международная научная конференция «Современные тенденции физики». Организаторами конференции являются Министерство образования, БГУ, Объединенный институт ядерных исследований (Дубна, Россия), STAR-NET – Региональная сеть образования в области ядерных технологий и подготовки кадров (Австрия) и Римский университет Ла Сапиенца (Италия).

На конференции, наряду с представителями вузов и научных организаций Азербайджана, примут участие ученые из ведущих университетов и научно-исследовательских институтов России, Италии, Японии, Польши, Турции, Пакистана, Ирана, Бразилии, Грузии и других стран.

Статьи конференции на азербайджанском и русском языках будут опубликованы в научных журналах «Новости Бакинского государственного университета» и Бакинского инженерного университета. Достигнуто первоначальное соглашение о том, что особо отличившийся своим содержанием ряд статей на английском языке будут опубликованы в индексируемых журналах, включенных в список агентства Thomson Reuters.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.