6 декабря в Москве пройдет ежегодный форум АМОР

6 декабря в Москве пройдет ежегодный форум АМОР

1719
0
SHARE

Ежегодный Форум Азербайджанского молодежного объединения России (АМОР) пройдет в этом году 6 декабря.

Как сообщает член правления АМОР Эмин Гаджиев, председателем Азербайджанского молодежного объединения России Лейлой Алиевой принято решение о проведение очередного Форума АМОР, который состоится 6 декабря в Москве.

В работе Форума примут участие более 500 делегатов, почетных гостей и официальных лиц России и Азербайджана. Кроме того, на форуме примут участие активисты 62 региональных отделений АМОР, представители азербайджанской диаспоры и представители молодежных организаций в России.

Форум будет проходить при поддержке Министерства молодежи и спорта Азербайджанской Республики.

В рамках Форума пройдут пленарные заседания в секциях: “Мультикультурализм как основа межнациональных и межгосударственных отношений”, “2017 Год экологии в России – вклад Азербайджанской молодежи”, “Роль АМОР в укреплении диаспоры”, “Молодежь в бизнесе: создание и развитие стартапов”.

По окончании Форума состоится торжественная концертная программа с участием российских и азербайджанских представителей культуры.

Для получения пригласительных необходимо обратиться в центральный офис АМОР, который находится в г. Москва, переулок малый головин, дом 12, 2 этаж.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.