Фотовыставка о джазе Аркадия Митника открылась в рамках Baku Jazz Festival

Фотовыставка о джазе Аркадия Митника открылась в рамках Baku Jazz Festival

1034
0
SHARE

Баку, 23 октября — inCity.az/ 22 октября в Rotunda Jazz Club в рамках Международного джазового фестиваля в Баку состоялось открытие фотовыставки о джазе Аркадия Митника. Выставку можно посетить вплоть до 30 октября.

Аркадия Митника называют человеком, который фотографирует музыку. Роль джазового фотографа он примерил на себя в возрасте около пятидесяти лет.  Сейчас Аркадий старается не пропускать ни одного джазового фестиваля, он также пишет статьи в музыкальные журналы и планирует спродюсировать какой-нибудь джазовый проект.

“Сфера моей инженерной деятельности сосредоточена в Азии и Соединенных Штатах, а область личных привязанностей включает в себя журналистику, велоспорт, горные лыжи, съемку джазовых концертов и фестивалей и художественную фотографию. География моих увлечений также широка. Израиль, Польша, Украина, Германия, Австрия и другие западноевропейские страны – далеко не полный перечень мест, которые оказали влияние на мое профессиональное и художественное развитие”, – говорит Аркадий Митник.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.