Гостиница Hilton Baku празднует свое пятилетие

Гостиница Hilton Baku празднует свое пятилетие

1786
0
SHARE

Будучи представителем известного во всем мире бренда в Азербайджане и местом проведения различных мероприятий, за свое пятилетие отель стал одним из самых узнаваемых в стране. За свою успешную деятельность гостиница Hilton Baku была награждена со стороны World Tourism Awards званием “Лучшего бизнес отеля в Азербайджане” в 2013, 2015 и 2016 годах.

Со дня открытия отель стал выбором множества известных личностей и местом проведения многих мероприятий.

К списку мероприятий, официальным отелем которых являлся Hilton Baku, можно отнести конкурс Евровидение (май 2012), FİFA U-17 Чемпионат по футболу среди женщин (сентябрь- октябрь 2012), форум SOCAR Crans Montana (июнь 2012), Бакинский Международный Гуманитарный Форум 2014, 2015 Европейские игры, Formula 1 (июль 2016), Шахматная олимпиада (сентябрь 2016) и многие другие.

Гостиница всегда принимала важных государственных деятелей, популярных актеров и музыкантов, прославляя высокий уровень гостеприимства в Азербайджане.

Команда Hilton так же в течение всех этих лет занималась благотворительной деятельностью и помощью обществу, что в последствие превратилось в одну из традиций. В течение пяти лет команда Hilton трудилась над такими общественными проектами, как визит в Государственный санаторий для больных туберкулезом, очистка прибрежных территорий и пляжей, посадка деревьев и озеленение окружающей среды, велосипедный тур для пропаганды экологии и чистоты, визиты и помощь детским домам и тд.

Hilton не собирается останавливаться на достигнутом и будет продолжать участвовать в еще более грандиозных проектах, приумножая свои успехи в будущем.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.