Sputnik подвел итоги викторины в поддержку национальной сборной на РИО-2016

Sputnik подвел итоги викторины в поддержку национальной сборной на РИО-2016

1023
0
SHARE

Информационное агентство и радио Sputnik Азербайджан подвело итоги спортивной викторины «Азербайджан на Олимпиаде».

С 10 августа в течение трех недель каждый пользователей соцсетей на официальной странице Sputnik Азербайджан в Facebook имел возможность ответить на вопросы, посвященные истории участия Азербайджана в Олимпийских играх и победам национальных олимпийцев. Вопросы включали как историю участия республики в Летних Олимпийских играх, так и истории спортивных достижений выдающихся спортсменов Азербайджана.

По итогам каждой недели два пользователя, первыми ответившие правильно на вопросы, объявлялись победителями.

В финале викторина Sputnik Азербайджан собрала 6 победителей, которые получили в награду  майки от Sputnik с автографами членов олимпийской сборной Азербайджана на Рио-2016, среди которых серебряные призеры-дзюдоисты Рустам Оруджев и Эльмар Гасымов, а также олимпийский чемпион Рио-2016, тхэквондист  Радик Исаев.

«Sputnik Азербайджан широко освещал выступления азербайджанских спортсменов на олимпиаде. Викторина Sputnik имела целью привлечь большее внимание наших пользователей к теме спорта и поддержать наших спортсменов, боровшихся за медали в Бразилии», – сказал руководитель Sputnik Азербайджан Азиз Алиев.

Sputnik (sputniknews.com) — новостное агентство и радио с мультимедийными информационными хабами в десятках стран. Sputnik включает в себя сайты, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и страницы в социальных сетях. Для подписчиков новостные ленты Sputnik круглосуточно выходят на английском, арабском, испанском и китайском.

 

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.