В БГУ заработает Центр высоких технологий

В БГУ заработает Центр высоких технологий

1313
0
SHARE

В Бакинском государственном университете в июле и августе каждого года проводится соответствующая работа, как над новыми форматами обучения, так и в направлении ремонта аудиторий, университета в целом.

Как и каждый год, в этом году, подготовлены новые учебники и учебные пособия, методические указания, предметные программы, учебные планы.

В этом году многие отделы БГУ реконструированы и сданы в эксплуатацию, учебные и научно-исследовательские лаборатории капитально отремонтированы. Ремонтно-восстановительными работами были охвачены все факультеты вуза, большинство аудиторий обеспечены современными средствами мультимедия, отремонтированы все аудитории факультета журналистики.

Приведена в готовность современная библиотека вуза, Музей эволюционной теории на факультете биологии, который пополнился новыми композициями и чучелами, в главном здании и учебных корпусах № 1 и 2 университета завершается процессе установки 5 лифтов производства Германии.

В предстоящем учебном году предусматривается закладка фундамента Центра высоких технологий, начало деятельности Центра языка университета.

На 17 факультетах БГУ на азербайджанском, русском и английском языках получают образование более 21 тысячи студентов, в общей сложности в вузе преподается 14 иностранных языков.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.