Азстудия объединяет азербайджанцев мира

Азстудия объединяет азербайджанцев мира

984
0
SHARE

Дорогие друзья, Азстудия представляет Вашему вниманию новый проект, который сможет объединить вокруг себя желающих обучаться всем предметам Азстудии, не выходя из дома.

Мы с радостью сообщаем Вам о новых онлайн-курсах Азстудии, где все преподаватели нашей организации будут давать частные и групповые уроки для Вас.

Вы сможете обучаться:

– различным направлениям танцев (азербайджанские, зумба, танец живота, лезгинка, постановочный свадебный танец жениха и невесты и др.)

– азербайджанский язык

– уроки вокала

– игра на различных инструментах

– английский язык.

Наши преподаватели имеют многолетний опыт работы каждый в своей области. Поэтому мы Вам гарантируем обучение на самом высоком уровне, хорошее настроение, драгоценный опыт, лучших преподавателей, и что немаловажно – за оптимальную сумму.

Все, что Вам нужно будет сделать: выбрать предмет, оплатить свой абонемент и наслаждаться приятным, а главное полезным времяпровождением с нашими преподавателями по средствам Skype.

Мы также рады сообщить, что онлайн уроки будут сопровождаться личными встречами и мастер-классами в вашем родном городе. Если вы готовы обучаться, не выходя из дома, а позже встретить нас в своем городе, то незамедлительно заходите на наш сайт, чтобы посмотреть на своих будущих преподавателей и прочитать об их многочисленных регалиях.

До встречи в Вашем городе, на мастер-классах и открытых уроках нашей Азстудии!

Мы с нетерпением ждем встречи с тобой!

Наш сайт: www.azstudia.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.