В Азербайджане отметили День молодежи России. Фоторепортаж

В Азербайджане отметили День молодежи России. Фоторепортаж

959
0
SHARE

23 июня в Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) открылась фотовыставка и состоялась встреча представителей молодежных организаций Азербайджана, которые приурочены к Дню российской молодежи. Ежегодно молодежный праздник в России проходит 27 июня.

Приветствуя собравшихся, заместитель руководителя Представительства Россотрудничества Алексей Коннов отметил, что уже стало традицией российские и азербайджанские молодежные праздники отмечать совместно как в России, так и в Азербайджане. Он напомнил о том, что в следующем году, в Сочи будет проходить очередной Всемирный фестиваль молодежи и студентов. И пожелал азербайджанским молодежным организациям активно участвовать в его организации и проведении.

Руководитель Ассоциации русской молодежи Азербайджана Анастасия Кононова и представитель казачества Сергей Самуйлов рассказали участникам встречи о молодежных мероприятиях, которые регулярно проходят в Азербайджане.

Состоялся праздничный концерт. Зрителям понравились выступления творческой студии «Трио», танцевального ансамбля «Мирас», учащихся музыкальных школ города Баку.

В роли ведущей выступила Нармина Наджафова, учащаяся общеобразовательной школы № 27 города Баку.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.