Анонс мероприятий РИКЦ в Баку на июнь

Анонс мероприятий РИКЦ в Баку на июнь

2107
0
SHARE

13 июня в рамках проекта Российского информационно-культурного центра «Ученые – детям» в школе № 1 имени А.О. Черняевского города Гобустана состоится встреча с учеными – историками и филологами, посвященная 150-летию основания школы.

17 июня стартует новый проект Российского информационно-культурного центра в городе Баку под названием «Имена выдающихся деятелей науки и культуры России на карте Азербайджана». В этот день учителя русского языка бакинских школ посетят Дом-музей Сергея Есенина в поселке Мардакан.

22 июня, в день памяти и скорби, в Российском информационно-культурном центре в городе Баку состоится встреча с ветеранами Великой Отечественной войны и показ художественного фильма «Летят журавли» (киностудия «Мосфильм», 1957 год).
Начало – в 16:00.

23 июня в Российском информационно-культурном центре в городе Баку пройдет мероприятие, посвящённое празднованию Дня молодежи России. В его рамках будет представлена тематическая фотовыставка и состоится концерт молодых талантливых исполнителей.
Начало – в 16:00.

Время и место мероприятий могут быть изменены. Дополнительную информацию можно получить по электронной почте spravkaricc@gmail.com или по телефону +994124964500 (Пономарева Юлия Валерьевна).

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.