НАНА представила выставку научных достижений

НАНА представила выставку научных достижений

857
0
SHARE

29 апреля состоялось Общее собрание, посвященное научной и научно-организационной деятельности Национальной Академии Наук Азербайджана в 2015 году. До начала мероприятия руководители и полномочные представители различных государственных организаций, действительные члены и члены-корреспонденты НАНА ознакомились с выставкой научных достижений, отражающей деятельность Академии.

В павильонах были представлены новая продукция, произведенная в НАНА в последние годы, в том числе журналы, книги, брошюры, буклеты и прочие издания на азербайджанском, русском и английском языках, на мониторах продемонстрированы видеоролики, отражающие деятельность научных институтов и организаций. Посетившие выставку гости получили подробную информацию о проводимых в научных учреждениях Академии исследованиях, инновационных проектах, научных результатах, в том числе о международном сотрудничестве.

Экспонаты, представленные на стендах, выделенных для институтов и организаций, региональных отделений и научных центров, а также для Президиума НАНА, вызвали у гостей большой интерес.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.