В Баку открылся самый крупный торговый центр Ganjlik Mall

В Баку открылся самый крупный торговый центр Ganjlik Mall

6959
0
SHARE
Самый крупный торговый центр (ТЦ) в Азербайджане “Ganjlik Mall” открыл свои двери для посетителей.

Как сообщает inCity.az, сегодня состоялось открытие крупного ТЦ “Ganjlik Mall”.
Отметим, что в открытии торгового центра принимал участие Рональд Макдональд. Компания McDonalds пожертвовала детскому дому 23600 манат.

Площадь торгово-развлекательного центра, в котором действуют такие бренды как Zara, Bershka, New Yorker, Mango, Next, United Colors of Benetton, Stradivarius, Pull&Bear, Tommy Hilfiger, Nine West, Koton, LC Waikiki, и свежие для Азербайджана марки, как OVS, Ted Baker, De Facto, Pinkie, French Connection, Calliope, Terranova, составляет 55 тысяч кв. метров.

Здесь сосредоточились все мировые бренды. В ТЦ есть даже гипермаркет.

Преимущество Ganjlik Mall в том, что в него можно попасть, не выходя из метростанции Гянджлик. При выходе из метро посетитель попадает в зону (-1 этаж), где разместились магазины электроники и бытовой техники Maxi.az, мебели и аксессуаров для дома Zel Home, The One и CoinCasa.

Также на данном этаже расположился просторный супермаркет Bravo, где вы можете приобрести как местные, так и зарубежные продукты по самым доступным ценам.
Помимо шопинга Ganjlik Mall заинтересует своими развлечениями и выбором ресторанов быстрого питания и кафе.

Здесь представлены уже известные и зарекомендовавшие себя в Баку рестораны быстрого питания и кафе: McDonald’s, KFC, Villa Pizza, Starbucks, Espressamente İlly, Gloria Jeans, Café City, Vapiano, Mado и т.д., а также совершенно новые: Mooyah, Bagel Bar, Köfteci Ramiz и  и много других развлечений помогут вам приятно провести время.

Последний этаж ТЦ обрадует любителей кино и развлечений огромным кинотеатром CinemaPlus, состоящим из 9 залов, боулинг-центром OnTop и игровой зоной Wonderland.

Также на этом этаже маленьких посетителей ждет разнообразный выбор одежды и уже любимых игрушек: Soo Be, Pancho, Original Marines, Chicco, The Entertainer и Imaginarium.

Для тех, кто приедет в Ganjlik Mall на собственном авто, имеется большая парковка на 1000 мест.

Ganjlik Mall рад приветствовать Вас и встречать каждый день с 10:00 до 22:00!

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.