Мехрибан Алиевой вручили премию «Человек 2015 года»

Мехрибан Алиевой вручили премию «Человек 2015 года»

1635
0
SHARE

1 марта состоялась церемония вручения президенту Фонда Гейдара Алиева, депутату Милли Меджлиса, послу доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО Мехрибан Алиевой премии «Человек 2015 года» Группы компания ANS и Фонда имени Национального героя Чингиза Мустафаева. Об этом сообщает inCity.az со ссылкой на Азертадж.

На церемонии выступили вице-президент Группы компаний ANS Миршахин Агаев и президент Группы компаний ANS Вахид Мустафаев.

Они отметили, что президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева награждена премией «Человек 2015 года» за исключительную роль в организации и проведении на высоком уровне первых Европейских игр «Баку-2015», широкомасштабную деятельность по популяризации в мире положительного имиджа Азербайджана, работу по пропаганде нашей национальной культуры, вклад в развитие мультикультурной среды в нашей стране и устойчивую благотворительную деятельность.

Отметим, что врученная денежная премия будет переведена на счет построенного по инициативе Фонда Гейдара Алиева Реабилитационного центра лиц с синдромом Дауна в Баку, служащего социально-культурной реабилитации лиц с синдромом Дауна.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.