В Баку пройдет семинар Ксении Борисовой “Big City Emotions”

В Баку пройдет семинар Ксении Борисовой “Big City Emotions”

1775
0
SHARE

24 февраля в 19:00, в Holiday Inn Baku (Keykab Khanim, Safaraliyeva Street 5) состоится семинар Ксении Борисовой “Big City Emotions” – тренинг эмоционального интеллекта (EQ).

Последние 20 лет стало модным словосочетание «эмоциональный интеллект». Само понятие эмоционального интеллекта появилось как реакция на частую неспособность традиционных тестов предсказать успешность человека в карьере и в жизни. Этому было найдено объяснение – успешные люди способны к эффективному взаимодействию с другими людьми, основанному на эмоциональных связях, и к эффективному управлению своими собственными эмоциями, в то время как принятое понятие интеллекта не включало эти аспекты.

По менее научному определению С. Дж. Стейна и Говарда Бука, эмоциональный интеллект, в отличие от привычного всем понятия интеллекта, «является способностью правильно истолковывать обстановку и оказывать на неё влияние, интуитивно улавливать то, чего хотят и в чём нуждаются другие люди, знать их сильные и слабые стороны, не поддаваться стрессу и быть обаятельным».

Зная, на сколько данная тема популярна, мы рады будем пригласить вас к обсуждению, в результате которого вы получите не только новую информацию, но и простые и действенные инструменты борьбы со стрессом для ежедневного использования.

Ведущая семинара: украинский Бизнес-тренер, сертифицированный Коуч Нового Кода и Консультант – Ксения Борисова.

Более подробную информацию о тренере, семинаре и отзывах вы можете получить, пройдя по ссылке: https://www.facebook.com/events/736543159816579/

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.