В Баку состоятся мероприятия международного проекта Design Dialogue

В Баку состоятся мероприятия международного проекта Design Dialogue

1961
0
SHARE

Design Dialogue Baku/ Baku Interior Awards

Дизайн как инструмент бизнеса

Как сообщает inCity.az, 27 ноября в конференц-зале Boulevard Hotel Baku состоятся мероприятия международного проекта Design Dialogue:

Конференция по актуальным проблемам дизайна и менеджмента современных бизнес-пространств.
Выставка «Современная архитектура Азербайджана и интерьеры для бизнеса».
Выставка производителей и поставщиков офисных решений.
Церемония награждения авторов и заказчиков проектов, номинированных на Baku Interior Awards – премию за лучший корпоративный интерьер Азербайджана.

Программа конференции:

Сессия 1: Тенденции и Вызовы.
Мировые тренды в архитектуре, дизайне и региональные особенности. Какие современные решения в проектировании, технологиях и менеджменте рабочих пространств будут актуальны для девелоперов и арендаторов в ближайшей перспективе? Cпецифика предпочтений арендаторов в Азербайджане, влияние кризисных факторов, потребности в экономии и оптимизации.

Сессия 2: Дизайн и Практика.
Какой дизайн востребован сегодня и будет актуален завтра? Поиск новых подходов в сценариях работы и организации пространства. Основные параметры эффективной рабочей среды. Комфортные условия труда как инструмент конкурентного преимущества работодателя в борьбе за лучших сотрудников. Case-studies и примеры из практики.

Выставка «Современная архитектура Азербайджана и интерьеры для бизнеса».
Во время конференции и вечернего мероприятия можно будет увидеть фото современных офисных интерьеров Азербайджана – проектов, представленных на премию Baku Interior Awards. Кроме того, для посетителей будет работать выставка лучших проектов, реализованных в Азербайджане за последние годы – всего около 100 работ. Выставка организована совместно с Союзом Архитекторов Азербайджана.

В течение всего дня для посетителей будет работать выставка поставщиков и производителей офисных решений. На стендах будут представлены: Workplace Interiors, Global Interiors Group, Milliken, Interface, студия дизайна ADDA Project.

Время проведения: с 9.30 до 16.30

Участники и темы выступлений конференции:

Сергей Чобан, руководитель архитектурного бюро SPEECH. Архитектура в мультикультурном мире. Соотношение общемировой и местной культур, регионального колорита в архитектуре и дизайне, примеры взаимосвязи и особенностей.

Александр Гарбер, ведущий архитектор компании ADEC, проект Baku White City. Прогрессивные решения в проектировании и строительстве офисных зданий.

Передовые подходы и технологии на примере комплекса Baku White City: градостроительные, объёмно-пространственные и инженерно-технические решения.

Корэй Молхон /Koray Malhan/, дизайнер, Design Foundation Istanbul. Теория “Открытой работы” – принципы создания эффективной рабочей среды. Как создать вдохновляющую атмосферу в офисе – стимулирующую творчество, мотивирующую на изобретения и продуктивный труд.
Сергей Эстрин, руководитель Архитектурной мастерской Сергея Эстрина. Язык современного интерьера: от яркой идеи к эффектному воплощению. Создание сложных и выразительных элементов в интерьере: графический эскиз – визуализация – строительная площадка.

Применение простых материалов для нестандартных решений.

Ксения Агапова, заместитель директора Отдела по управлению проектами JLL. Мировой опыт реализации «зеленых» офисных проектов. Зачем сертифицируют свои здания и пространства для работы лидирующие мировые компании: практические выгоды для девелоперов и арендаторов.

Ришад Дадашев, заместитель главы EY в Азербайджане. Офис EY как пример реализации передовых подходов в организации рабочего пространства.

Расул Маммадов, управляющий партнер Azerbaijan Property Solutions

Вугар Алиев, управляющий партнер KPMG

Эмин Гулиев, управляющий БЦ City Point

Аббас Фатуллаев, генеральный директор Leo Burnett в Азербайджане

Участие в конференции архитекторов, дизайнеров, девелоперов, а также представителей компаний-заказчиков Азербайджана бесплатное, при условии регистрации или подачи заявки на участие на e-mail maria.mikhaylova@design-dialogue.az.

Вечером 27 ноября состоится церемония награждения победителей премии Baku Interior Awards на лучший корпоративный интерьер Азербайджана.

В междисциплинарное Жюри премии Baku Interior Awards 2015 вошли авторитетные профессионалы в области архитектуры, недвижимости и бизнеса:

Эльбай Касим-Заде, председатель Правления Союза архитекторов Азербайджана
Акиф Абдуллаев, главный архитектор Баку
Сергей Чобан, архитектор, руководящий партнер арх. бюро SPEECH
Александр Гарбер, ведущий архитектор компании ADEC, проект BAKU WHITE CITY
Рэндольф Декер, управляюший директор Pasha Construction
Аида Махмудова, основатель и креативный директор YARAT
Расул Маммадов, управляющий партнер Azerbaijan Property Solutions
Ришад Дадашев, заместитель главы EY в Азербайджане
Анвер Гасанов, управляющий партнер CRES /Corporate Real Estate Solutions/
Руфат Исмаилов, исполнительный директор Access Bank
Вугар Алиев, управляющий партнер KPMG

Среди проектов, представленных на Baku Interior Awards, офисы компаний: SOFAZ, Yarat, Azercosmos, Azerbaijan Supermarkets, Baku White City, EY, KPMG, Access Bank, AG Bank, Azer Turk Bank, Dreamland, Blue Planet, БЦ City Point, Global Interiors Group, Leo Burnett и др.

Вход на вечернюю церемонию по пригласительным от организаторов и платным билетам.

Официальный партнер: Союз Архитекторов Азербайджана
Стратегические партнеры: Workplace Interiors, Global Interior Group, Milliken

Партнеры: Interface, Дизайн студия ADDA Project, Совет по Экологическому Строительству Азербайджана.
Стратегический медиа-партнер: портал OfficeNext.ru
Медиа-партнеры: журналы Consulting & Business, NARGIS, Салон, портал Biznesinfo.az

Приобретение билетов:

Мария Михайлова
maria.mikhaylova@design-dialogue.az
+7 916 607 31 63

Контактная информация

По вопросам участия в мероприятиях, регистрации, аккредитации СМИ и партнерства:
Анна Малахова
anna.malahova@design-dialogue.az
+ 994 550 233 20 32

Мария Михайлова
maria.mikhaylova@design-dialogue.az
+7 916 607 31 63

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.