Деловые партнеры встретятся в Казани

Деловые партнеры встретятся в Казани

1314
0
SHARE

4-6 декабря с.г. в г. Казани пройдет Всемирный форум «Деловые партнеры Татарстана». Учитывая складывающуюся ситуацию в мировой экономике, данная площадка приобрела свою значительную актуальность. Идея возобновления Форума также нашла поддержку у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, сообщает inCity.az.

Форум проводится по инициативе Исполнительного комитета Всемирного конгресса татар.

Мероприятие вызвало интерес у более 400 предпринимателей-татар из регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья, готовых к плодотворной и тесной работе. В рамках программы предполагается работа 3 секций (Инновации в строительной индустрии, Энергосбережение, Агропромышленный комплекс: тенденция развития), завершится Форум пленарным заседанием c участием Президента РТ.

Учитывая значимость мероприятия в продвижении экономических интересов России и Татарстана за рубежом и привлечении иностранных партнеров для реализации проектов на территории РФ, организаторы Форума нацелены на использование национального фактора, как связующее звено в укреплении международных торгово-экономических отношений в России.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.