Стартовал конкурс «Мост дружбы – Азербайджан и Россия»

Стартовал конкурс «Мост дружбы – Азербайджан и Россия»

1750
0
SHARE

12 октября стартовал творческий детский конкурс «Мост дружбы – Азербайджан и Россия». Он проводится Центром азербайджанско-русской культуры и солидарности, гимназией № 1583 имени Керима Керимова (город Москва) при поддержке Российского информационно-культурного центра в городе Баку.

К участию в отборочном туре конкурса приглашены дети и подростки в возрасте от 7 до 16 лет. Определены следующие темы рисунков: «Достопримечательности Азербайджана и России», «Российско-азербайджанская дружба», «Азербайджан в годы Второй Мировой Войны».
Работы азербайджанских участников могут быть поданы до 30 ноября 2015 года в Российский информационно-культурного центр (адрес: город Баку, проспект Ходжалы, дом 20, вблизи станции метро «Хатаи»).

Отобранные жюри пять лучших работ будут допущены к финалу, который состоится 25 декабря 2015 года в городе Москве в актовом зале Центра азербайджанско-русской культуры и солидарности.
Жюри определило, что рисунки могут быть выполнены на любом материале и исполнены в любой технике рисования, должны быть размером не меньше формата А4 (210X290) и не более А3 (420X580), количество представленных работ одним участником, не может превышать трех рисунков.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.