В Баку пройдет 9-я Азербайджанская Международная Выставка «Карьера»

В Баку пройдет 9-я Азербайджанская Международная Выставка «Карьера»

1954
0
SHARE

С 9 по 11 октября в Баку Экспо Центре пройдет 9-я Азербайджанская Международная Выставка «Карьера» – уникальная специализированная платформа, предоставляющая возможность, как непосредственного трудоустройства, так и приобретения опыта профессионального общения со специалистами по рекрутингу (подбору и оценке персонала). Важность этого мероприятия подчеркивает тот факт, что выставка поддерживается Министерством Образования Азербайджанской Республики. Организатором выставки является компания Caspian Event Organisers (CEO).

В этом году участники выставки «Карьера», среди которых Azercell, Azersu, Azersun Holding, Formula1 Baku European Grand Prix, Gilan Holding, Бакинский Метрополитен, Halliburton (США), SOCAR, SOCAR Polymer и другие, представят вакансии в сферах нефти и газа, телекоммуникаций, транспортных услуг, финансов, водоснабжения, энергетики, продаж и маркетинга.

Вход на выставку «Карьера» открыт для всех, кто находится в поисках работы. В дни выставок будут организованы специальные автобусы, регулярно доставляющие посетителей с метро «Короглу» и обратно. Выставки продлят свою работу до 11 октября.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.