Поздравление Ильхама Алиева по случаю Священного праздника

Поздравление Ильхама Алиева по случаю Священного праздника

1628
0
SHARE

Уважаемые соотечественники!

От всей души поздравляю вас и передаю самые сердечные пожелания по случаю священного праздника Гурбан байрамы, являющегося символом единства и солидарности мусульман мира.

Гурбан байрамы ежегодно с большой торжественностью отмечается на государственном уровне в Азербайджанской Республике, где утверждены демократические принципы, свободы вероисповедания и совести. В эти дни верующие нашей страны выполняют религиозные обряды, возносят молитвы во имя благополучия и прогресса нашего государства, отдают дань бессмертной памяти шехидов, отдавших жизни во имя независимости и территориальной целостности Азербайджана. Люди переживают радость близости ко Всевышнему, привязанности к духовно-нравственным ценностям, демонстрируют готовность к самоотверженности во имя добрых идей. Церемонии Гурбан байрамы еще более усиливают настроения равенства и терпимости в нашем обществе, становятся ярким выражением и олицетворением национально-духовного согласия, гуманизма и братства, доброты и милосердия.

Дорогие братья и сестры!

В дни праздника благословенного Гурбан байрамы еще раз передаю сердечные поздравления вам и всем нашим соотечественникам, проживающим за пределами нашей страны, желаю, чтобы Всевышний принял ваши молитвы во имя процветания и благосостояния нашего народа и государства. Пусть этот священный праздник принесет вашим семьям счастья, а вашим домам – благополучие и достаток.

С праздником!

Ильхам Алиев

Президент Азербайджанской Республики

город Баку, 22 сентября 2015 года.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.