Посольство РФ в Бельгии окажет поддержку Международной выставке-форуму «Руками Женщины»

Посольство РФ в Бельгии окажет поддержку Международной выставке-форуму «Руками Женщины»

1287
0
SHARE

Посольство Российской Федерации в Королевстве Бельгия окажет всестороннюю поддержку в Бельгии Международной выставке-форуму «Руками Женщины».

В режиме процесса формирования мероприятия, организатор проекта «Агентство Информации и Деловых Коммуникаций» в лице руководителя Шакирзянова Марата Ильдусовича принимает серьезную поддержку от Торгово-Промышленной Палаты Бельгии-Люксембурга. Освещение информации о выставке-форуме на портале Торгово-Промышленной Палаты и включение Проекта в список важных мероприятий в формате пресс-релиза доказывает заинтересованность и сопричастность к проекту международных торговых и государственных структур Королевства Бельгии.

Международная выставка-форум «Руками Женщины» призвана привлечь внимание к важной созидательной роли, которую женщины играют в современном мире, но и в целом способствовать развитию всесторонних международных коммуникаций. На деловой форум мероприятия съедутся депутаты, представители исполнительных органов власти, деловых кругов, научного сообщества и общественных организаций, авторитетные деятели международного женского движения из многих стран мира. Основной темой обсуждения на форуме Проекта «Руками Женщины» станут вопросы предпринимательской деятельности, социальной безопасности и устойчивого развития, международного сотрудничества ради доверия и прогресса, расширения возможностей участия женщин в меняющейся экономике, политике, социальной интеграции общества. Программа предстоящего форума включает пленарные заседания, дискуссионные площадки, “круглые столы”. Гостей бизнес-форума ждет насыщенная культурная программа.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.