В Красногвардейске прошел концерт молодых крымских артистов

В Красногвардейске прошел концерт молодых крымских артистов

2378
0
SHARE

11 июля в Красногвардейске (Крым) при информационной поддержке интернет-издания «Культурная Хроника» состоялся концерт молодых крымских артистов, сообщает inCity.az.

С авторскими и народными песнями, каверами мировых хитов выступали: Эмине Мустафаева, Павел Малицкий, Элина Сосновская, Рефат Мустафаев, Айше и Алим Хакимовы, Алиме Мустафаева. Почетный гость концерта — Заслуженный артист Крыма Дилявер Османов. В этот вечер также выступили солисты ансамбля восточного танца «Роксолана» и зажигательный дуэт танцоров Февзи Муратова и Асана Фезля!

“Потрясающая публика, принимающая на “ура” каждый номер. Удивительно талантливые и приятные в общении артисты! Замечательный Дилявер Османов… Я безмерно рад, что он согласился принять участие в концерте! Много цветов, аплодисментов, вдохновляющих на дальнейшие свершения слова… Хочется подобные масштабные концерты сделать доброй традицией в нашей культуре и по возможности провести турне во всех городах нашего полуострова. Спасибо всем, кто пришел нас поддержать!” – поделился впечатлениями организатор мероприятия и ведущий вечера Шевкет Кешфидинов.

IMG_3636

K5JOIsnc57M

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.