Международная организация «Содружество» приглашает на встречу

Международная организация «Содружество» приглашает на встречу

1616
0
SHARE

Встреча с исполнительным директором международной организации «Содружество» направлена на стимулирование интеграции и создание условий для эффективного развития сотрудничества молодежи стран СНГ, Балтии и Кавказа, сообщает inCity.az.

Цель встречи состоит в повышении заинтересованности молодёжи стран СНГ, Балтии и Кавказа, создании и реализации совместных проектов и инициатив, развития добрососедства между молодёжью стран СНГ, Балтии и Кавказа.
На встрече ожидается участие руководителей молодежных организаций Азербайджана, молодежных активистов, студентов и представителей СМИ.

Встреча состоится в “Доме Молодежи” НСМОАР 30-ого июня в 10:00.

Отметим, что международная молодежная организация «Содружество» является молодежным, основанным на членстве, общественным и независимым добровольным объединением граждан, созданным на основе общности их интересов и защиты прав для реализации общих целей.

Основными целями ММОО «Содружества» являются: объединение молодежи для содействия защите их прав и законных интересов и содействию дружбы, взаимопонимания и взаимодействию между молодежью стран СНГ и других государств-участников евразийского пространства.

Организация строит свою деятельность на основе принципов равноправия своих членов, законности, гласности, добровольности, самоуправления.
Территориальная сфера деятельности ММОО «Содружества»: Азербайджанская Республика, Беларусь, Грузия, Казахстан, Латвия, Литва, Киргизская Республика, Молдова, Российская Федерация, Украина, Эстония и др. страны региона.
Отметим, что Председатель НСМОАР Шахин Сейидзаде является членом правления международной молодежной организации «Содружество».

Для регистрации необходимо заполнить форму.
Последняя дата для регистрации: 26 июня, 18:00

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.