В Доме Болельщиков Баку прошло чествование российской женской команды по водному поло...

В Доме Болельщиков Баку прошло чествование российской женской команды по водному поло (Фоторепортаж)

3596
0
SHARE

В Доме Болельщиков в Баку состоялось очередное, восьмое по счету, чествование российских победителей и призеров I Европейских игр, сообщает inCity.az. Поздравления от руководителей Олимпийского комитета России (ОКР) и болельщиков принимали члены сборной по водному поло.

В церемонии чествований приняли участие Чемпионы Игр – женская сборная России по водному поло в составе Марии Берсневой, Дарьи Герзанич, Евгении Головиной, Елизаветы Заплатиной, Александры Зеленковской, Анны Исаковой, Полины Кемпф, Елены Котанчян, Вероники Вахитовой, Алены Сержантовой, Светланы Степахиной, Анастасии Федотовой, Беллы Хамзаевой.
Главный тренер сборной по водному поло – Андрей Белофастов, помощник тренера – Александр Федосеев. Президент Федерации водного поло – Евгений Шаронов.

«Для нас Европейские игры – это первые соревнования в таком составе, и они получились удивительно интересными. Такого количества спортсменов из разных стран я еще не видела! И особенно приятно ощущать поддержку не только от россиян, но и местных болельщиков. В финале мы почувствовани это особенно остро. Эмоции трибун заряжали и заставляли нас бороться до конца, не сдаваться и не подводить ваши ожидания!» – поделилась эмоциями капитан сборной России по водному поло Белла Хамзаева.

В знак благодарности болельщикам команда презентовала памятный мяч с автографами всех членов сборной по водному поло – первых российских Чемпионов Баку-2015 в игровых видах спорта. Мяч уже занял почетное место в экспозиции Дома Болельщиков.

60 - копия

61

62 - копия

63 - копия

65 - копия

66 - копия

67 - копия

68 - копия

69

71

74

76

77 - копия

78

80

82

84

85

87

88

90

91

92

93

95

96

97

15

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.