Команда NoObs БГУ представит Азербайджан в финале конкурса Microsoft Imagine...

Команда NoObs БГУ представит Азербайджан в финале конкурса Microsoft Imagine Cup 2015 в Сиэтле

1895
0
SHARE

Объявлены победители международного онлайн-полуфинала инновационного конкурса Microsoft Imagine Cup 2015, сообщает inCity.az со ссылкой на пресс-службу БГУ.

Одним из победителей этого этапа стала команда Бакинского государственного университета (БГУ) NoObs. Всемирный финал конкурса пройдет 27-31 июля этого года в Сиэтле (США) и Азербайджан на данном конкурсе представит команда NoObs.
02
Представителям команды Ульвие Рустамовой, Фидан Рустамовой, Арифу Мовсумзаде и Низами Исмайлову Министерством связи и высоких технологий Азербайджана вручены соответствующие сертификаты.
Отметим, что в международном онлайн-полуфинале выступили 3 команды из Азербайджана, и лишь одна из них – команда БГУ NoObs стала победителем в номинации «Инновации», в которой команда представит Азербайджан на всемирном финале в Сиэтле.

По окончании конкурса победителям будут вручены денежные призы в размере 50 тыс., 10 тыс. и 5 тыс. долларов США. Кроме того, победители присоединятся к глобальным программам инновационного акселератора.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.