Азербайджанка победила во Всероссийском фестивале эстрадного и джазового вокала – ФОТО

Азербайджанка победила во Всероссийском фестивале эстрадного и джазового вокала – ФОТО

1623
0
SHARE

Как сообщает inCity.az, в минувшие выходные в Саратове, в творческом клубе «Созвездие» состоялся Всероссийский фестиваль эстрадного и джазового вокала «ПОлЁТ». Он проходил в три насыщенных дня. Первые два дня были полностью отданы I и II турам конкурса, где прозвучало более 200 эстрадных и джазовых композиций.

Целью фестиваля является установление творческих контактов, укрепление межрегиональных связей, сотрудничества через детское и юношеское творчество, формирование творческого потенциала подрастающего поколения.

В фестивале приняли участие более 200 вокалистов с 3 до 25 лет из Саратова, Балашова, Сердобска, Владимира и других городов России. Главная награда конкурса – фирменный приз «Exclusive»: возможность проведения элитного сольного концерта победителей в творческом клубе «Созвездие».

В конкурсе принимала участие и наша соотечественница, Ахмедова Гюнай. Несмотря на свой юный возраст и высокую конкуренцию, Гюнай достойно выступила, и среди всех 200 участников смогла взять наивысшие награды этого конкурса, а именно:

-Золотой лауреат
-Сертификат на внеконкурсное зачисление в Институт Современного Искусства г.Москва – фирменный приз Exclusive

875e839691dbaa683f94a0fdccd2e9c1

e5f1d96c8ac621b52d2150781b7c47fd

polyot_2015

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.