Федерация гимнастики Азербайджана представила новый логотип

Федерация гимнастики Азербайджана представила новый логотип

1920
0
SHARE
Логотип Федерации гимнастики Азербайджана
Логотип Федерации гимнастики Азербайджана

Сегодня на пресс-конференции, посвященной Совместному открытому чемпионату Азербайджана по гимнастике, который пройдет 4-6 марта, был представлен новый логотип и сайт Федерации гимнастики Азербайджана. Об этом сообщает inCity.az со ссылкой на Trend.

Директор Федерации по маркетингу Сабри Гюльмалиев рассказал журналистам о новом логотипе. «Мы решили, что самым оптимальным символом является цветок, так как цветок созвучен гимнастике. Как и гимнастика, цветок является символом новизны, красоты и здоровья», – сообщил С. Гюльмалиев. По его словам, цвета логотипа аналогичны цвету Каспийского моря и древней классической архитектуры Баку.

С. Гюльмиев также рассказал о новом сайте Федерации (www.agf.az). «При создании сайта мы поставили цель, чтобы люди, интересующиеся гимнастикой и нашей Федерацией, не сталкивались с трудностями при получении информации», – заявил он.

Представитель Федерации подчеркнул, что сайт состоит из нескольких разделов, в главном разделе представлены высказывания первой леди Азербайджана, президента Федерации гимнастики Азербайджана Мехрибан Алиевой.
«Далее представлены ссылки на сайты Национальной гимнастической арены и Европейских игр Баку 2015. На сайте можно подробно ознакомиться с шестью видами гимнастики», – резюмировал он.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.