Президент Ильхам Алиев посетил новый комплекс фонтанов

Президент Ильхам Алиев посетил новый комплекс фонтанов

1414
0
SHARE

Ильхам Алиев ознакомился с новым комплексом фонтанов и водопадов в Баку

Президент Ильхам Алиев ознакомился с созданным на территории Хатаинского района Баку комплексом фонтанов и водопадов, – об этом сообщает inCity.az со ссылкой на официальный сайт главы государства.

Глава Исполнительной власти города Баку Гаджибала Абуталыбов проинформировал главу государства о проделанной работе. Комплекс протяженностью 150 метров сооружен на уровне самых современных требований. Под комплексом фонтанов и водопадов созданы современная техническая инфраструктура и центр управления. Более 700 разноцветных световых эффектов придадут фонтанам особую красоту.

Отметим, что в соответствии с поручениями Президента Ильхама Алиева в последние годы в городе Баку последовательно продолжаются меры по капитальной реконструкции парков и аллей, закладке новых парков и полос озеленения, созданию уголков отдыха, отвечающих современным требованиям. Новые парки и полосы озеленения, обслуживающие население объекты общественного питания, создание в садах и аллеях инфраструктуры, отвечающей самым современным требованиям, являются важными мерами по превращению Баку в один их красивейших городов мира. Созданный на территории Хатаинского района комплекс фонтанов и водопадов является продолжением благоустройства и созидательной работы, осуществляемых в столице и других регионах нашей республики. В комплексе установлена современная система освещения, заложены новые полосы озеленения, проведено благоустройство, на территории уложены качественные плиты.

Ознакомившись с условиями, созданными в комплексе фонтанов и водопадов, глава государства дал соответствующие поручения.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.