ЭМИН: Третья «Жара» в Баку будет еще горячей

ЭМИН: Третья «Жара» в Баку будет еще горячей

1041
0
SHARE

Баку, 25 мая – inCity.az/ В Баку состоялась пресс-конференция по случаю проведения Международного музыкального фестиваля «Жара-2018» 26-29 июля.

Как сообщил один из организаторов фестиваля, известный певец и композитор ЭМИН,  на “Жару” приедут около 1000 музыкантов, в том числе и Казахстана. Будут и участники из Азербайджана.

На церемонии открытия фестиваля в центре отдыха «Sea Breeze Resort» выступят Григорий Лепс, Ани Лорак, ЛОБОДА, ЭМИН, А’ Студио, Дима Билан, Сергей Лазарев, Глюкоза, НЮША, Тимати, Егор Крид и др.

В этом году на «Жаре» пройдут юбилейные вечера Валерии, Владимира Преснякова и Леонида Агутина, а также творческий вечер Любови Успенской. Со своим коллективом выступит также Валерий Меладзе, которому исполняется 55 лет.

«Думаю, что третья «Жара» в Баку будет еще горячей», – отметил ЭМИН.

В рамках фестиваля также планируют снять фильм с участием профессиональных актеров и представителей российского шоу-бизнеса, условное название которого «Однажды на жаре».

Организаторы фестиваля певец и композитор ЭМИН, заслуженный артист России Григорий Лепс, учредитель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников.

Официальный сайт фестиваля zhara.az.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.