Интернет-Премия NETTY2018 приглашает к участию

Интернет-Премия NETTY2018 приглашает к участию

910
0
SHARE

Баку, 17 апреля – inCity.az/ Началось проведение Национальной Интернет-Премии Азербайджана NETTY2018. Основанная в 2004 году премия NETTY ежегодно выявляет и награждает лучшие азербайджанские ИТ-проекты, значимые веб-ресурсы, и передовых деятелей в сфере информационных технологий. Прием заявок участников конкурса будет продолжаться на сайте www.netty.az с 15 апреля по 15 мая 2018 года. Начиная с 15 мая до 22 мая стартует голосование Экспертного совета и Виртуального жюри, формирующее список номинантов премии. 22 мая для определения победителей из числа номинантов начнет свое голосование Академия NETTY.

Победители NETTY2018 официально объявляются на торжественной церемонии награждения. Победителям вручается главный приз конкурса – статуэтка NETTY. На церемонию приглашаются все номинанты премии. О дате и месте проведения церемонии будет сообщено дополнительно.

В рамках конкурса также проводится голосование по внеконкурсным поощрительным номинациям.

«Виртуальное жюри» формируется из интернет-пользователей. Стать членом жюри и участвовать в отборе номинантов конкурса могут пользователи, зарегистрировавшиеся на сайте премии с помощью социальных сетей. Виртуальное жюри выбирает трех номинантов из общего числа участников конкурса в номинации «Выбор виртуального жюри».

«Экспертный совет» – формируется по персональному приглашению организационного комитета конкурса и представлен специалистами в области дизайна, программирования, маркетинга, журналистики и т.п. Экспертный совет выбирает по три номинанта в каждой из номинаций.

«Академия NETTY» представлена авторитетными личностями, занятыми в общественных, государственных и бизнес-структурах Азербайджана. Академия определяет победителя премии в каждой из существующих номинаций. Традиционно в рамках конкурса будут названы лучшие ресурсы в Азербайджане по следующим номинациям: «Азербайджан», «Государственный сайт», «Образование и наука», «Культура и искусство», «Общество», «Информация и новости», «Сервис-сайт», «Корпоративный сайт», «Лучший проект в области электронной коммерции», «Спорт», «Персональный сайт», «Выбор виртуального жюри», «Лучшая страница Facebook». Регистрации во всех основных номинациях является платной.

В рамках конкурса также вручат премии в номинации «Мобильное приложение года» и почетных – «За вклад в развитие отечественных информационных технологий» и «ИТ-Событие года».

В текущем году, конкурс проводится при официальной поддержке Министерства транспорта, связи и высоких технологий АР, Министерства культуры и туризма АР.

 

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.