В Туристическом центре “Шахдаг” откроется летний лагерь

В Туристическом центре “Шахдаг” откроется летний лагерь

2833
0
SHARE

Баку, 30 марта – inCity.az/ Летний лагерь в Шахдаге — это отличный баланс между языковым обучением, изучением культуры и досуговыми мероприятиями.

Начиная с 18 июня по 10 сентября Туристический центр «Шахдаг» открывает свои двери для юных путешественников, которые стремятся повысить свой уровень знания английского языка, расширить кругозор и познакомиться с новыми друзьями.

Высокопрофессиональная команда поможет вашим детям принять активное
участие в жизни лагеря, поучаствовать в ярких, веселых и интересных событиях, раскрыть таланты и лидерские качества, а также проверить свои организаторские способности.

Организаторы предлагают большой перечень различных увлекательных программ для детей на базе английского языка, который будет основным языком общения на время всего пребывания детей в летнем лагере «Шахдаг».

Каждый ребенок найдет то, что ему по душе: от участия в театральном кружке и издательстве газеты, до спортивных игр и организации тематических мероприятий.

Команда гарантирует максимальный уровень безопасности и заботы о ваших детях, чтобы их летнее приключение в «Шахдаге» стало одним из самых ярких и теплых детских воспоминаний.

Минимальное количество дней пребывания ребенка в лагере начинается от 7 дней.

Подробности на сайте summercamp.az.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.