Мировая звезда Кристина Агилера даст концерт в рамках 2018 Гран При Азербайджана...

Мировая звезда Кристина Агилера даст концерт в рамках 2018 Гран При Азербайджана Формулы 1

1788
0
SHARE

Баку, 16 марта – inCity.az/ Операционная компания Baku City Circuit (BCC) с радостью объявляет о том, что одна из самых успешных исполнительниц последнего десятилетия Кристина Агилера выступит с концертом в субботу 28 апреля после квалификационных заездов на 2018 Гран При Азербайджана Формулы 1.

В этому году концертная программа гоночного уик-энда пройдет в концертном зале Crystal Hall.

Неоднократная обладательница музыкальных премий, автор песен и актриса, продавшая более 43 миллионов копий семи альбомов по всему миру Кристина Агилера продолжает впечатлять своим уникальным и завораживающим вокалом. Помимо того, что певица шесть раз становилась победительницей премии Грэмми, а ее четыре сингла возглавляли чарт Billboard hot 100, Кристина Агилера сотрудничала со многими другими легендарными артистами, включая Андреа Бочелли, Тони Беннетта и Элтона Джона.

Журнал Rolling Stone признал Кристину Агилеру одной из «100 величайших певцов всех времен», а журнал Time Magazine включил ее в список «100 самых влиятельных людей в мире». Ее самые популярные песни, в том числе «Genie in the Bottle», «Beautiful», «Come on Over», не раз побивали международные рекорды, сделав ее одной из самых успешных поп-вокалистов всех времен.

Кристина Агилера также появилась в нескольких фильмах и телесериалах, в том числе в фильме BURLESQUE, для которого она также написала песню «Bound to You», которая номинировалась на премию «Золотой глобус». В 2018 году она появится в фильме киностудия Warner Bros – LIFE OF THE PARTY и фильме ZOE, который будет дебютировать на международном кинофестивале Трайбека в 2018 году.

Помимо концертной и телевизионной деятельности певица занимается благотворительностью, в частности в качестве Посла Всемирной Продовольственной программы ООН.

Объявляя о концерте Кристины Агилеры в Баку, Исполнительный директор BCC Ариф Рагимов сказал: «Для нас большая честь, что мировая звезда – Кристина Агилера – будет хедлайнером субботней концертной программы в рамках 2018 Гран При Азербайджана Формулы 1. Она обладает неповторимым вокалом, подаривший миру столько замечательных хитов. Это большая привилегия принимать Кристину Агилеру в бакинском концертном зале Crystal Hall сразу после того, как квалификационные заезды пилотов Ф1 подойдут к концу. Можно лишь представить какое волнение вызовет объявление концерта Кристины Агилеры среди ее многочисленных поклонников в Азербайджане и за его пределами. Приглашаю всех присоединиться к нам во время гоночного уик-энда Гран При Азербайджана Формулы 1 и насладиться богатой развлекательной программой с 27 по 29 апреля!».

Все обладатели билетов на 2018 Гран При Азербайджана Формулы 1 будут иметь свободный доступ к концертам, а также обеспечены транспортом для того, чтобы добраться от трека Baku City Circuit до концертного зала.

Обладатели 4-дневных билетов на гоночный уик-энд смогу получить не только трехдневный доступ на гонку, но также возможность принять участие в сопроводительных развлекательных мероприятиях на приморском бульваре Баку, автограф-сессиях своих фаворитов и в специально-организованной прогулке по пит-лейну в четверг, 26 апреля.

В то время как до очередного бакинского этапа Ф1 осталось меньше, чем 2 месяца, компания Baku City Circuit обращается к болельщикам Ф1 по всему миру с призывом посетить официальный сайт www.bakucitycircuit.com и приобрести билеты на 2018 Гран При Азербайджана Формулы 1!

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.