В Москве пройдет турецко-азербайджанский вечер

В Москве пройдет турецко-азербайджанский вечер

1406
0
SHARE

Баку, 8 января -inCity.az/ 15 марта на сцене Крокус Cити Холл впервые выступит нашумевший музыкальный состав из Турции и Азербайджана.

15 артистов исполнят для многотысячной аудитории свои лучшие хиты: Исмаил Ека, Юсуф Гюней, Ильяс Ялчынташ, Дамла, Парвиз Бульбуле, Васиф Азимов, Туркан Вализаде, Яшар Юсуб, Парлак Бану, Адиль Карача, Самира Эфенди, Чингиз Мустафаев, диджей Рошка и многие другие.

Специалисты по романтичному настроению приедут с Каспийского побережья и Босфорского залива, чтобы окутать весеннюю Москву в свои тёплые музыкальные объятия.

Незабываемые хиты подарят лучшие воспоминания, а состав артистов порадует многожанровостью представленных песен.

Все песни вечера будут пронизаны необъяснимой ностальгией, которая понятна и живет в сердце каждого, кому не чужда обыкновенная и вечная романтика.

Сплетение двух великих культур, неожиданные дуэты впервые на сцене Крокуса, самые долгожданные зажигательные песни, танцевальные постановки, эксклюзивное барабанное шоу и многое другое порадует вас 15 марта.

Поистине, это будет незабываемый концерт, а телевизионная съёмка как турецких, так и азербайджанских телеканалов станет изюминкой вечера и подарит возможность ещё долго наслаждаться энергетикой масштабного весеннего концерта в Москве.

Организатором вечера в столице по многочисленным просьбам зрителей стала «Студия Азербайджанской культуры и искусств в Москве» (Азстудиа). Совершенные звуковые сплетения наполнят гармонией сердца слушателей и подарят истинное наслаждение всем собравшимся 15 марта 2018 года в концертном зале «Крокус Сити Холл».

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.