НАНА показала свои научные достижения

НАНА показала свои научные достижения

1173
0
SHARE

Баку, 28 апреля – inCity.az/ 28 апреля состоялось Общее собрание, посвященное научной и научно-организационной деятельности Президиума Национальной Академии Наук Азербайджана в 2016 году.

На мероприятии приняли участие руководитель Администрации Президента Азербайджанской Республики, академик Рамиз Мехдиев, заведующий Отделом по вопросам гуманитарной политики Администрации Президента, доктор физико-математических наук Фатма Абдуллазаде, руководители и полномочные представители различных государственных организаций, действительные члены и члены-корреспонденты НАНА, представители институтов и прочих организаций Академии.

Первым делом участники собрания ознакомились с выставкой научных достижений, отражающей деятельность НАНА.

На стендах, выделенных для институтов и учреждений, региональных отделений и научных центров, а также для Президиума НАНА, были представлены различные издания на азербайджанском, русском и английском языках, новая продукция, которая производится в Парке высоких технологий Академии. На мониторах демонстрировались видеоролики, отражающие деятельность научных институтов и организаций.

Посетившие выставку гости получили подробную информацию о проводимых в научных учреждениях Академии исследованиях, реализуемых инновационных проектах, полученных научных результатах, в том числе о международном сотрудничестве, научных трудах и книгах, журналах и буклетах.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.