В Казань приедет татарская молодежь со всего мира

В Казань приедет татарская молодежь со всего мира

1576
0
SHARE

C 4 по 7 августа 2016 года в Казани  состоится очередной, VII Всемирный форум татарской молодежи. В Форуме примет участие более 900 представителей татарской молодежи из 30 стран ближнего и дальнего зарубежья, 60 регионов Российской Федерации и районов Татарстана. На форуме предполагается обсуждение проблем развития татарской нации, сохранение традиций, обычаев и роли татарской молодежи в сохранении национальной самобытности.

Программа VII Всемирного Форума татарской молодежи включит в себя пленарное и секционные заседания по пяти направлениям в формате школы проектов «Акыл фабрикасы». Среди них: «История и туризм», «Воспитание и образование», «Менеджмент этнокультурных проектов», «Tatweb 2.0» (Татарский язык и интернет), «PR и журналистика». Лекторами школы проектов «Акыл фабрикасы» станут ведущие спикеры и эксперты республики. В рамках школы проектов пройдут тренинги и семинары, панельная дискуссия, социальное проектирование.

Организаторами форума выступают Исполком “Всемирного конгресса татар”, Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан и Всемирный форум татарской молодежи.

Программа Форума – скачать.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.