В мае пройдет выставка WorldFood Azerbaijan 2016

В мае пройдет выставка WorldFood Azerbaijan 2016

959
0
SHARE

С 19 по 21 мая в Баку Экспо Центре состоится Азербайджанская Международная выставка «Пищевая промышленность» WorldFood Azerbaijan 2016. Организаторами выставки выступают компания Iteca Caspian и ITE Group.

WorldFood Azerbaijan служит своеобразным импульсом для развития пищевой промышленности и рассчитана на профессиональных посетителей, деятельность которых связана с данной отраслью.

В ежегодной выставке примут участие ведущие производители, дистрибьюторы и поставщики продуктов питания, как азербайджанского, так и мирового продовольственного рынка. В этом году ожидается участие более 200 компаний из Беларуси, Германии, Индии, Италии, Испании, Казахстана, Литвы, ОАЭ, России, Турции, Чехии и др.

Разделы выставки представят консервированные, молочные продукты, бакалею, кондитерские изделия, холодильные системы, напитки и многое другое. Также на выставке этого года будет представлен широкой ассортимент фруктов и овощей азербайджанских компаний, которые впервые представлены на местном рынке.

Запланированная в те же даты Каспийская Международная выставка «Упаковка, тара, этикетка и полиграфия» Ipack Caspian 2016 представит оборудование для производства и оформления упаковки, упаковочные материалы, тару и готовую упаковку для различных отраслей промышленности.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.