«Азербайджанские авиалинии» начинают продажу билетов на низкобюджетный маршрут Баку-Москва-Баку

«Азербайджанские авиалинии» начинают продажу билетов на низкобюджетный маршрут Баку-Москва-Баку

2681
0
SHARE

«Азербайджанские авиалинии» (AZAL) с 25 октября текущего года начинают реализацию регулярных низкобюджетных авиарейсов по маршруту Баку-Москва-Баку.

В кассах AZAL и на сайте компании www.azal.az открыты бронирование и продажа авиабилетов на данное направление.

Полеты будут выполняться ежедневно самолетом Airbus A320.

Стоимость авиабилетов (включая все сборы) в данном направлении на сайте AZAL и в пунктах продажи авиакомпании составляет 99 евро в один конец.

На указанном маршруте предусматриваются: оплата каждого отдельного места багажа (не более 23 килограммов), бесплатный пронос ручной клади (не более восьми килограммов) габаритами 55x35x20 сантиметров.

Вылет рейса из терминала №2 Международного аэропорта Гейдар Алиев – в 15:00, прилет в аэропорт Внуково – в 17:10 по местному времени.

Вылет обратного рейса из Москвы – в 18:10, прилет в Баку – в 22:00 по местному времени.

Отметим, что в кассах AZAL и на сайте компании за 99 евро можно приобрести авиабилеты и по другим низкобюджетным направлениям: Баку-Дубай-Баку, Баку-Стамбул-Баку и Баку-Анталия-Баку.

Для справки

«Азербайджанские авиалинии» – крупный авиаперевозчик и один из лидеров авиационного сообщества стран СНГ. Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает 40 пунктов в 19 странах. В 2014 году «Азербайджанские авиалинии» перевезли более 1,8 миллиона пассажиров.

Самолеты гражданской авиации Азербайджана полностью соответствуют стандартам Международной организации гражданской авиации (ICAO), а AZAL является членом самого престижного объединения гражданской авиации – Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).

В июне 2015 года наиболее влиятельная в сфере оценки качества сервиса авиакомпаний британская консалтинговая Skytrax присвоила AZAL престижный рейтинг «4 Звезды».

Кроме того, национальный авиаперевозчик Азербайджана был номинирован на учрежденную агентством Skytrax премию World Airline Awards в глобальной номинации “Авиакомпания мира, добившаяся наибольшего прогресса” и занял второе почетное место.

AZAL обладает одним из самых молодых самолетных парков, который насчитывает 25 воздушных судов. Штаб-квартира AZAL расположена в Баку, в Международном аэропорту Гейдар Алиев, который отвечает требованиям международных стандартов (в декабре 2014 года он был удостоен рейтинга «4 Звезды»).

Благодаря революционной модернизации, Международный аэропорт Гейдар Алиев стал номером один на постсоветском пространстве и в странах Восточной Европы.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.