ТРЕТИЙ БАКИНСКИЙ ШОПИНГ ФЕСТИВАЛЬ ПРОЙДЕТ С 1 ПО 31 МАЯ!

ТРЕТИЙ БАКИНСКИЙ ШОПИНГ ФЕСТИВАЛЬ ПРОЙДЕТ С 1 ПО 31 МАЯ!

1744
0
SHARE

Баку, 1 мая – inCity.az/ Самое ожидаемое событие этой весны, Бакинский Шопинг Фестиваль, который снова превратит Баку в передовой центр мировой торговли, пройдет с 1 по 31 мая. Традиционно, к вниманию местных жителей и гостей города будет предоставлено множество разнообразных выгодных шопинг предложений. Если вы предпочитаете качественные товары, а также хотите сэкономить время и деньги, не упустите возможности Бакинского Шопинг Фестиваля!

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СПЕЦИАЛЬНЫМИ КАМПАНИЯМИ И СКИДОЧНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ!

Количество магазинов присоединяющихся к Фестивалю растёт с каждым днём! Только в дни проведения Бакинского Шопинг Фестиваля, в рамках специальных кампаний и скидочных акций покупатели смогут приобрести одежду от ведущих мировых брендов, электронику, бытовую технику, мебель, парфюмерию и косметику, а также другие товары по специальным ценам. Как и во время осеннего фестиваля 2017-го года, к нам присоединятся и супермаркеты.

TAX FREE – ЕЩЁ БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ ШОПИНГ!

Во время третьего шопинг фестиваля, с 1 по 31 мая, так же как и в 2017м году, как местные, так и иностранные граждане, наряду со скидками, получат возможность вернуть часть потраченных денег посредством системы tax free при совершении покупки на сумму более 100 AZN (около 59 USD) во всех магазинах, отмеченных стикером “Baku Shopping Festival – Tax Free”. Данная сумма возврата может быть получена как наличными, так и перечислением на банковский счет/карту. Таким образом, во время проведения Бакинского Шопинг Фестиваля вы сможете приобрести понравившиеся товары по значительно более выгодной цене. Наряду с вышеперечисленными возможностями, во время Фестиваля будет организована специальная «мобильная» лотерея с розыгрышем ценных призов, развлекательные игры в шопинг молах, а также другие занимательные мероприятия.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МАГАЗИН, РЕСТОРАН ИЛИ КАФЕ –ПРИСОЕДИНЯТЕСЬ !

Участником Бакинского Шопинг Фестиваля может стать любой магазин, ресторан или кафе, находящиеся в городе Баку. Для участия в Фестивале предприниматели, желающие предоставить своим клиентам возможность возврата части потраченных средств через tax free или сделать свой бренд более узнаваемым с помощью участия в рекламных акциях Фестиваля, привлечь больше местных и иностранных покупателей, а также повысить товарооборот, могут обратиться к нам. Для того чтобы стать участником фестиваля, пишите на info@bakushopfest.com или звоните на мобильные номера телефонов (+99455) 253-63-27, (+99455) 253-63-18.

УСПЕХИ БАКИНСКОГО ШОПИНГ ФЕСТИВАЛЯ

Бакинский Шопинг Фестиваль проводится с 2017 года, дважды в год на протяжении 1 месяца и предоставляет уникальные возможности выгодного шопинга гражданам Азербайджана и гостям нашего города. С момента проведения первого Фестиваля в течение 10 апреля-10 мая 2017-го года по сегодняшний Бакинский Шопинг Фестиваль достиг больших успехов и удостоился внимания международной общественности и позитивных отзывов местных покупателей. Несмотря на то, что Шопинг Фестиваль проводился впервые не только в Азербайджане, но и вообще в странах СНГ, за очень короткий срок проект достиг значимых успехов и завоевал доверие покупателей. Таким образом, весной и осенью 2017-го года прошли два шопинг фестиваля. В целом, за этот срок к сети официальных участников Фестиваля присоединились более 600 магазинов, была проведена 71,331 транзакция по возврату денег через систему tax free, наряду с местными покупателями более 6,500 туристов также воспользовались tax free.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.