Быть ближе к своему кумиру!

Быть ближе к своему кумиру!

1137
0
SHARE

Баку, 24 апреля – inCity.az/ У почитателей творчества группы Jamiroquai, Кристины Агилера и Дуа Липы, выступающих в рамках гоночного уик-энда 2018 Гран При Азербайджана Формулы 1, появилась возможность стать ближе к своему кумиру.

В этом году Операционная компания Baku City Circuit (BCC) предоставляет зрителям уникальную возможность, предлагая им расположиться в зоне у сцены под названием “Golden Circle”.

Глава коммерческого департамента BCC Бюлент Озердим отметил, что все больше людей в этом году получат возможность окунуться в гоночный уик-энд Гран При Азербайджана Формулы-1, который состоит как из спортивной, так и развлекательной частей:

“С каждым годом мы радуем болельщиков Формулы 1 насыщенной развлекательной программой: еще больше активностей, интересных выступлений, веселья и хорошего настроения!

Гран При Формулы 1, который пройдет в эти выходные в Баку, обещает быть
ярким и незабываемым для всех кто, ждет приезда пилотов Формулы 1, мировых звезд поп-музыки и мастеров электронной музыки.

Купив билет в “Golden Circle”, вы сможете наслаждаться концертами и
музыкальными композициями диджеев в непосредственной близости от сцены, и тем самым сделаете свой вечер полным ярких впечатлений от общения со своим кумиром”.

В этом году зрители будут зажигать до поздней ночи, так как вслед за мировыми поп-звездами выступят всемирно известные диджеи. Так, 27 апреля на концертную площадку выйдет группа Jamiroquai и вслед за ней DJ Afrojack, 28 апреля – Кристина Агилера и диджеи Axwell Λ Ingrosso, 29 апреля – Дуа Липа и Мартин Солвейг.

Приобретая 3-дневный билет в “Golden Circle”, вы гарантируете себе место у сцены на время всех выступлений мировых звезд и диджеев с 27 по 29 апреля. Цена билета на 3 дня в “Golden Circle” стоит 200 AZN. Однако также есть возможность приобрести однодневный билет за 80 AZN. Надо отметить, что эти билеты смогут приобрести те зрители, у которые уже имеются билеты на Гран При Азербайджана Формулы 1 Билеты в эту зону можно будет купить как в кассе концертного зала Crystal Hall, так и онлайн на www.bakucitycircuit.com.

Однако если зрители будут присутствовать исключительно на выступлениях диджеев, тогда стоимость однодневного билета в “Golden Circle” составит 50 AZN и приобрести его можно будет как в кассе концертного зала Crystal Hall, так и онлайн на www.itcket.az.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.