У обладателей билетов на Гран При Азербайджана Формулы 1 появился шанс увидеться...

У обладателей билетов на Гран При Азербайджана Формулы 1 появился шанс увидеться с мировой звездой

1447
0
SHARE

Баку, 12 апреля – inCity.az/ Операционная компания Baku City Circuit (BCC) объявляет о начале конкурса ‘Meet&Greet’ среди обладателей билетов на 2018 Гран При Азербайджана Формулы 1 и в качестве главного приза будет встреча с кумиром.

Победители конкурса смогут попасть на встречу с солистом группы «Jamiroquai» Джеем Кеем (Jay Kay) перед его концертом в пятницу 27 апреля, или на встречу с Кристиной Агилерой в субботу 28 апреля. На каждую встречу с мировой звездой смогут попасть лишь 3 счастливчика и у каждого из них должен быть билет на дату выступления их кумира.

Для того чтобы стать счастливым обладателем одного из 6 билетов, следует
разместить в социальных сетях – Instagram или Twitter – пост (фото или видео) о том, почему именно вы должны встретиться с Кристиной Агилерой и солистом группы «Jamiroquai». Данный пост должен быть размещен с настройкой “доступно всем” и указанием @bakucitycircuit.

Для встречи с Jay Kay используйте специальный хештег #MtttJK, а для возможности увидеть Кристину Агилеру – #MtttXtna.

Победители конкурса будут выбраны путем голосования на официальном сайте компании www.bakucitycircuit.com. Голосование будет открыто для общественности до 20 апреля и каждый человек сможет проголосовать лишь один раз в течение дня.

Глава департамента маркетинга и коммуникаций BCC Нигяр Арпадараи отметила, что в этом году компания подготовила обширную развлекательную программу для обладателей билетов на 2018 Гран При Азербайджана Формулы 1 и встреча с кумиром станет одним из ярких воспоминаний гостей гоночного уик-энда в этому год.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.